На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Елена (Новосибирская обл.) Дата сообщения: 28-02-2009, 11:23 

 Спасибо за трек к Эвересту. За фотографию Ама Даблам. За радость отданную людям. Удачного путешествия. Не грустите, Руслан... Весна.

Ответ: Как же не грустить? Грусть - неотъемлемая часть земного существования. Грусть всегда будет на земле, в силу самой специфики земной жизни. С окончанием зимы!

Дети

Случайное фото –
Тибетские дети
болото

Случайное фото –
Журавлиное болото
брадобрей

Случайное фото –
Уличный брадобрей
Осень

Случайное фото –
Сказочная тайга
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Эверест   Бхактапур   Мурадымово   Новый Свет   Весь Непал   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Нет страны прекрасней чем Россия - только в России может быть настоящий пейзажист