На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Кристина (Екатеринбург) Дата сообщения: 15-02-2009, 10:51 
e-mail: kristi.bezdenezhnyh(a)gmail.com 

Здравствуй Руслан! Приятно было заочно познакомится с тобой, так как твои фото, рисунки и рассказы говорят о тебе очень много и это много - хорошее. Очень красивые фотографии!!! Я тоже люблю фотографировать (в плане того, что большая часть моих фото - это фото пейзажей или каких-нибудь на мой взгляд интересных вещей). Очень люблю Стамбул!!! Была там уже раза 3, с 19 по 22 февраля еду опять :) Думаю, сколько бы туда ни ездила, будет хотеться съездить еще и еще! Хотела узнать (если заинтересует): можно ли как-нибудь с тобой поделиться фото, если они тебе понравятся? И еще один вопрос: создать такой авторский проэкт - это сложно или нет? Заранее спасибо! Желаю творческих успехов, новых интересных путешествий и чтобы мечты сбывались!!!

Ответ: Спасибо, Кристина, за добрые слова. Я в Стамбул тоже когда-нибудь еще поеду. Фотографии свои, конечно, можешь прислать мне на е-мейл, который указан внизу страницы. Создать такой авторский проект - ну, наверное, сложно:) Главное, было бы из чего создавать, плюс много всяких технических знаний необходимо. Но если ты захочешь, то потихоньку сможешь, главное не лениться и работать. Удачи тебе в путешествиях и во всем остальном. Ждем фоток из Стамбула.

Дети

Случайное фото –
Тибетские дети
Золотые Ворота Карадага

Случайное фото –
Ворота Карадага
девушка-пряха

Случайное фото –
Девушка-пряха
Стога

Случайное фото –
Семь стогов сена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Цветы   Лето   Бхактапур   Мурадымово   Дарамсала   Вся Индия   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Стремление к материальному - устрашающая завеса. Убери её с моих глаз, о Рамакришна