На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Анна  Дата сообщения: 06-08-2007, 21:30 

твои работы честны, они не врут. В них чувствуется некая робость, легкая - почти прозрачная - грусть и добросовестность талантливого человека. Интересно, что дает тебе силы быть самим собой и не заражаться мишурой окружающей коммерческой псевдо-действительности? Хотя опция - купить фото - есть и у тебя...

Ответ: Спасибо за добрые слова, Анна. Если внимательно посмотреть на окружающий мир, и его историю, то становится понятно, что еще ни один богач не был по-настоящему счастлив, а все самые счастливые люди в истории земли были бедны. Богатство сковывает человека, его ум и свободу, и делает его жалким, слабым и беспокойным. Я это понимаю, поэтому мечтаю не разбогатеть. Опция "купить фото" появилась всего месяц назад - надоело каждый день ходить на работу. Вот поехал бы сейчас на море, ан нет, надо на работу. Хотя, по-настоящему свободный человек может просто встать и пойти.

радуга

Случайное фото –
Дарамсала
Покхара

Случайное фото –
Гималаи и озеро Фева
девушка-пряха

Случайное фото –
Девушка-пряха
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Лето   Бабочки   Варанаси   Новый Свет   Памуккале   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Хочешь ли ты изменить этот мир? Сможешь ли ты принять, как есть?