На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Швета  Дата сообщения: 28-03-2007, 20:13 

 Приветик:) Тебя нет на связи уже 8 дней, а такое впечетление, что месяц. Сайт на время умер... Напиши впечатления от поездки!:) Ну, как там, в Непале?.. Экзотика, наверное:)

Ответ: Впечатления о Непале уже скоро появятся, сайт будет жить:) Экзотика ли там? Ну, не знаю... Наверное, сейчас уже нигде нет настоящей экзотики. Везде примерно одно и то же. Как говорил Гете: "Не надо много путешествовать, чтобы убедиться, что небо везде голубое..."

мечеть

Случайное фото –
Мечеть Jama Masjid
болото

Случайное фото –
Журавлиное болото
Варанаси

Случайное фото –
Рассвет в Варанаси
стирка

Случайное фото –
Большая стирка
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Иремель   Осень   Мурадымово   Мустанг   Весь Крым   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  И я чувствую, закрывая глаза - весь мир идет на меня войной