На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Елена (Москва) Дата сообщения: 14-02-2007, 12:56 

 наконец-то заработал инет... Привет, Руслан! Как на счет твоей поездки? определился? Читая письма адресованные тебе, я тоже начинаю ловить себя на мысли, что пора уже наконец приобрести фотик. потому что творческие начала, заложенные во мне, постоянно рвутся наружу. Может посоветуешь недорогой и качественный? А еще хочу отметить, что благодаря тебе, становятся известными очень многие люди. Я просматривала все сайты, отмеченные на твоем. Но если честно, на них очень много показухи, я не увидела душ этих людей через их творчество. Такое впечатление, что они хотят показать СЕБЯ. Единственное - Vaaka, его детки бесподобны! Я понимаю, что тебе не корректно будет высказываться на этот счет, но все же, что ты думаешь?

Ответ: Привет! С поездкой я пока так и не определился:) Но чем дальше идет время, тем меньше шансов поехать. И дело даже не в деньгах, сейчас их у меня как никогда много:) Просто не хочется никуда ехать, сил как-то мало осталось. За фототехникой я почти не слежу. Можешь посмотреть отзывы на сайте fotoclub.ru - там много комментариев от реальных пользователей.

Что касается ссылок на другие сайты, то в раздел "Ссылки" они помещаются бесплатно на принципах взаимного обмена - ты мне, я тебе. Потом я сам и не посещаю эти сайты:) Однако подобный обмен помогает подниматься моему сайту в поисковых системах, а также позволяет мне продавать на своем сайте текстовую рекламу за деньги. Смотри низ главной страницы - там 15 рекламных ссылок, которые я продаю за 300 баксов в месяц. Так что обмениваться ссылками может быть выгодно. Как формируется цена на рекламные ссылки? Подробнее можешь прочитать тут - http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=52 Может, и сама начнешь сайты клепать:))

Как я уже говорил, я почти не посещаю сайтов, отмеченных на моем сайте, за редким исключением. Я свой то сайт не успеваю смотреть, а другие тем более другие:)

Цветы

Случайное фото –
Цветы Гималаев
скала

Случайное фото –
Скала Заратустры
мухомор

Случайное фото –
Сказочный мухомор
Аннапурна

Случайное фото –
Слинго-папа
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Цветы   Иремель   Бабочки   Сон-трава   Новый Свет   Вся Индия   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Я существую - следовательно, я счастлив