На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Лена (Уфа) Дата сообщения: 30-11-2006, 14:11 
e-mail: rabota82(a)inbox.ru 

 Здравствуйте! У вас потрясающий сайт. Я тоже хочу сделать свой, но, к сожалению, я не знаю, где взять скрипты для гостевой и так далее. У вас очень красивая гостевая, Вопросы и ответы. Вы бы смогли подсказать, где ее взяли?

Извините, я вам хотела сказать об ошибке, которую нашла в Ссылках. У вас там сверху написано "...прислать на ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ почту", а надо на электронную :) Скрипт Ссылок тоже пригодился бы:)

Ответ: Здравствуй. Все скрипты, используемые на этом сайте, я писал сам, на языке PHP. Хотя я питаю большое уважение к моим посетителям, я не могу давать им свои скрипты просто так, ибо они стоили мне многих недель и месяцев кропотливого труда:) Я продолжаю потихоньку совершенствовать их каждый день. Если хочешь, я могу продать тебе свой скрипт гостевой книги за 500 рублей. Думаю, это недорого. Вряд ли ты найдешь где-нибудь более лучший скрипт для гостевой книги. Можно поискать в интернете и бесплатные скрипты, но мой опыт показывает, что они все равно толком не работают. Потому я все писал сам с нуля. А ты знакома с языком php ? Если нет, то тебе сложно будет понять работу скрипта. На худой конец бывают бесплатные сервисы гостевых книг, которые располагаются на других сайтах. В общем, подумай. 500 wmr или 18 wmz - и скрипт гостевой книги твой. Что касается электрической почты, то так все и было задумано. У меня на сайте есть ряд преднамеренных ошибок, которые я поставил специально. Вообще, если хочешь сделать хороший сайт, с которым будет удобно и приятно работать, то изучи языки html, java-script и php - с ними ты сможешь сделать все, что хочешь. Хотя, может, тебя устроит и простой сайт на народе.ру? Там тебе и гостевая впридачу будет. Ну, думай. Удачи тебе.

Незнакомка

Случайное фото –
Незнакомка
Трава

Случайное фото –
Трава под небом
брадобрей

Случайное фото –
Уличный брадобрей
Морозные узоры

Случайное фото –
Художница-зима
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Эверест   Карадаг   Даулагири   Новый Свет   Памуккале   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Улыбнись пока не поздно, и станешь тёмной ночью светел