На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Юрий (Екатеринбург) Дата сообщения: 25-11-2013, 19:29 
Сайт:

 Руслан, спасибо за прекрасный сайт. Я родом из Башкирии, детство провёл там - Белебеевский район. Уже 30 с лишним лет живу в Екатеринбурге, но малую родину не забываю. Иногда бываю у сестры (живёт на ст. Аксаково).
Я веду блог "Урал - опорный край Державы", можно ли использовать некоторые твои фотографии и картины для показа красоты природы Урала? Заранее спасибо.

Ответ: Конечно.

туман

Случайное фото –
Там, за туманами
скалы

Случайное фото –
Хребет Дракона
девочка с ягнёнком

Случайное фото –
Девочка с ягнёнком
Лошади

Случайное фото –
Табун лошадок
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Иремель   Бхактапур   Варанаси   Дарамсала   Весь Непал   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Дорог на свете много, но есть еще одна...