Руслан, здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш сайт. Очень понравились фотографии. Я сама очень люблю путешествовать и делать снимки понравившихся мест. Хочу поменять свой фотоаппарат на другой. Подскажите, пожалуйста, каким фотоаппаратом не очень сложным в эксплуатации можно делать максимально качественые снимки. Буду очень признательна за ответ. Анна.
Ответ: Какой вопрос интересный :) Я думаю, все фотоаппараты не очень сложны в эксплуатации. Для качественных снимков надо будет взять любую зеркальную камеру стоимостью не менее 1000-1200$ - тогда качество снимков будет почти неотличимо от самых дорогих камер. Чаще всего в России берут зеркальные камеры Nikon, Canon (www.nikon.ru - www.canon.ru) - у них наибольший выбор моделей, объективов, много всякой информации. На эти марки и следует ориентироваться с учётом указанной выше цены.
Случайное фото – Дарамсала
Случайное фото – Остров вечной осени
Случайное фото – Махаон-парусник
Случайное фото – Рододендрон цветёт
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию.
Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.