На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Анастасия (Пенза) Дата сообщения: 09-07-2009, 11:45 
e-mail: wfirs(a)mail.ru 

 Руслан спасибо за ответ. Еще раз убедилась в том, что творчески-созерцательное и философски-отрешенное восприятие действительности самое правильное:)

Ответ: Смотря что понимать под "философски-отрешенным восприятием" - опять будет игра слов. Покуда живешь на земле, нужно стараться всячески помогать людям и всем другим существам. Нельзя слишком уж философски отрешаться :) Как говорил Вивекананда: "Хочешь познать Бога - служи человечеству".

двое

Случайное фото –
Мужчина и женщина
скала

Случайное фото –
Скала Заратустры
Сосна

Случайное фото –
Вечное падение
Дубовая роща

Случайное фото –
Дубовая роща
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Иремель   Катманду   Варанаси   Мустанг   Вся Индия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  И счастье, и страдание существуют только в уме - за его пределами есть только счастье