На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Andrew (Msk) Дата сообщения: 08-02-2009, 01:59 

Руслан, приветствую Вас! Ваши чУдные фото подвигли меня к изучению вопроса "трекинг в Непале", но мне пока не удалось найти приемлемых цен на авиабилеты в те края... на указанном Вами сайте piac.com.pk нет ни Москвы, ни Катманду. Остальные найденные решения выходят более 100т.р. с носа :( Может скажете пару наводящих слов?

Ответ: Где это такие страшные цены? :) Я всегда покупал билеты в Непал тут - компания "Вест Лайн", они продают билеты "Пакистанских Авиалиний" и "Катарских Авиалиний", у них в офисе даже мужичок-пакистанец работает. Их сайт - www.westlinegroup.ru   e-mail: info@westlinegroup.ru   Адрес в Москве - гостиница "Молодежная", м."Тимирязевская", Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 1, 21-й этаж, правое крыло. Телефон: 782-9232, факс: 977-4277. На пакистанские авиалинии по маршруту Москва-Дубаи-Карачи-Катманду и обратно осенью стоило 25 тыс.рублей, на Катарские дороже, около 35, я брал пакистанские.

Ёж

Случайное фото –
Ушастый ёжик
Ледоход

Случайное фото –
Ледоход
студентка

Случайное фото –
Студентка
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Каппадокия   Бабочки   Мурадымово   Новый Свет   Вся Индия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Смерть стоит того - чтобы жить, а любовь стоит того - чтобы ждать