На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Алсу (Уфа) Дата сообщения: 28-10-2008, 19:59 
e-mail: alsulat(a)yandex.ru  Сайт:

 Здравствуйте, Руслан! Рада, что попала к Вам на сайт. Как, наверное, многие - случайно. Искала фотографии лошадей и вышла на этот замечательный сайт.
Обрадовали Ваши художественные работы, рисунки и, конечно, фотографии. Вот только до рассказов руки, а вернее, глаза мои еще не дошли. Но, я обязательно их прочту, обещаю.
Еще больше обрадовалась тому факту, что Вы мой земляк. И Ваша тяга к путешествиям мне очень понятна и близка. По-хорошему завидую Вам, я гораздо меньше Вас путешествовала. Но, каково же было мое удивление, когда я узнала, что мы с Вами родились в один и тот же день! Правда, судя по Вашей фотографии, я намного Вас старше))
Обобщая все вышесказанное, подытожу: благодаря интернету я нашла еще одного, безусловно, интересного, творческого человека. Который, к тому же, является моим земляком и родился со мной в один день. Буду теперь частой гостьей на Вашем сайте!

Ответ: Спасибо, Алсу. Всегда вдвойне приятно получать добрые отзывы от земляков. Поздравляю Вас с недавно прошедшим днем рождения, и желаю Вам посетить еще немало интересных стран и увидеть много прекрасного.

Салиграм

Случайное фото –
Окаменелости
бомжик

Случайное фото –
Чёрный бомжик
йог

Случайное фото –
Индийский йог
Гималаи

Случайное фото –
Огонь Гималаев
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Цветы   Каппадокия   Катманду   Суслики   Мустанг   Памуккале   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Смерть и время царят на земле - ты владыками их не зови - всё, кружась, исчезает во мгле - неподвижно лишь Солнце Любви