На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Оля (Харьков) Дата сообщения: 10-05-2008, 20:11 

 Привет! Это я - Любитель из Харькова. Только я теперь переименовалась на Олю, а то "Любитель" уже надоело. Так что если ещё раз увидите сообщение под именем Оля, знайте, что это пишу я. Уже много раз была на Вашем сайте и каждый раз он нравится мне всё больше и больше. Как только освобождаюсь от повседневных дел - сразу сажусь за компьютер и отправляюсь в виртуальный мир лошадей. Видела много сайтов и интернет-страничек посвящённых этим замечательным животным, но одни оказываются слишком сложными, другие - слишком простые и неинтересные. А Ваш сайт просто чудо! Удобен и интересен. Полностью согласна с konstantinom, здесь ничего не давит и не заманивает в свои "сети". Посетила страничку о Ваших поездках, приключениях. Очень забавный раздельчик. Пусть эти путешествия будут далеко не последними в Вашей жизни.

Ответ: Привет:) Лучше бы ты осталась Любителем из Харькова, ведь ты здесь не первая и не последняя Оля :) Могу и перепутать. Придется ориентироваться на город Харьков. Спасибо за столь лестный отзыв. Я старался, и рад, что тебе пришлось по душе. Наступает новое лето, и, надеюсь, сквозь рабочие будни мне удастся сделать еще несколько удачных снимков лошадей. Пока, Оля. Заглядывай еще. И пусть в твоей жизни тоже найдется место далеким путешествиям. Мечтай об этом - и мечты сбудутся.

пряха

Случайное фото –
Прекрасная пряха
Фьорд

Случайное фото –
Фьорд Кёнигси
весна

Случайное фото –
Лошадиная весна
стирка

Случайное фото –
Большая стирка
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Весна   Бхактапур   Суслики   Новый Свет   Вся Индия   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Но высокая в небе звезда - зовет меня в путь