На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Лика (Москва) Дата сообщения: 06-02-2008, 21:21 
e-mail: angelikaand(a)mail.ru 

 Привет, Руслан! Периодически захожу на твой сайт. Обновление - в лучшую сторону, но можно бы шрифт помягче сделать. А так - нормально. Жду новых рассказов и впечатлений о предстоящей весной поездке. Удачи!

Ответ: Привет! Что значит помягче - в смысле посветлее? Спасибо за пожелание - надеюсь, поездка состоится и принесет мне долгожданный отдых и много новых открытий. Чего и тебе желаю.

переулок

Случайное фото –
На узком переулке
Гончар

Случайное фото –
Гончар и кувшины
озеро

Случайное фото –
Берега озера Гокио
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Эверест   Катманду   Варанаси   Гурзуф   Весь Крым   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Всё на свете может подождать, но только не поиск Бога