На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Valentina (kharkov) Дата сообщения: 13-04-2007, 12:54 
e-mail: parus446(a)rambler.ru 

Ну, здравствуй, добрый сказочник ! Пришла в твою избушку в гости, а тебя нет. Походила, побродила по твоим сказочным комнатам-страницам, посмотрела все твои Сувениры (былицы-небылицы). Ты, когда путешествуешь один, никогда не замечал, что рядом с тобой Я /Яковлева/ и Мы /это те, кто тоже мечтает как и Я/ В свои странствия бери и нас / Я и Мы/. Прочла все, что есть у тебя на сайте. Огромное человеческое и нечеловеческое спасибо. Я была с тобой в Египте, Гималаях, в Крыму. Но по Крыму у меня своих два 4-х дневных путешествия по горам 2005,06 гг. Но тогда я еще не была с тобой знакома. Когда читаю все тобой написанное, все время пытаюсь уронить нескупую женскую слезу. Ты не знаешь, случайно, что Это? Кризис жанра вот, что это. Хочется собрать рюкзак и махнуть хоть "кудабы". Но грехи не пускают. А вообще спасибо, что Ты есть на свете и Ты открыл для Я и МЫ двери своего доброго, радушного полного удивительных эмоций дома-сайта. Пока. Желаю что бы все ТВОИ мечты сбывались. До встречи. Целую. В.Н.

Ответ: Ух, какой большой и добрый отзыв. Спасибо и Вам за эти добрые слова. Право, я их не вполне заслуживаю, но все равно приятно. Желаю Вам и самим совершить еще множество своих путешествий по этому прекрасному миру...

старушка

Случайное фото –
Старушка с утюгом
Река

Случайное фото –
На реке Урюк
Солнце

Случайное фото –
Закат солнца
Дубовая роща

Случайное фото –
Дубовая роща
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Весна   Бхактапур   Суслики   Стамбул   Вся Индия   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Утверждением нельзя ничего утвердить - отрицанием нельзя ничего отвергнуть