На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Anna Amareno  Дата сообщения: 15-02-2007, 15:03 
Сайт:

 Добрый вечер! Конечно же, одобряю ваше предложение насчет навигации - я тоже так думала, но решила попробовать фрейм. Значит, фрейм - невыгодно :))) Сама знаю это, никогда в жизни не любила фреймы, а недавно просто захотелось посмотреть, что из этого выйдет, если будет фрейм :) Раньше у меня старый сайт был удобным в навигации - абсолютно без фреймов. Ну хорошо, в ближайшее время попробую переделать сайт, если это конечно не принесет в ущерб моей производственной практике и преддипломной практике :) Ваше гостевое сообщение я получила, за что огромное спасибо :)

Наконец-то, обновила сайт и навигацию :) Появился новый раздел "Мысли, рассуждения" :) Заходите!

Ответ: Привет. Посмотрел твой сайт. Да, все стало лучше. Только на странице photos.htm надо бы горизонтальное меню продублировать и наверху тоже. Не все будут читать вступление и опускаться вниз страницы. Многие сразу начнут искать глазами фотки, поэтому меню нужно поместить в видимой части экрана. Еще одно замечание - у тебя превьюшки имеют слишком большой вес. Например, превьюшка "Загадочное перышко" при размерах 200х181 пикселей весит аж 66 Кб. Это очень много. Превьюшка не должна столько весить. В фотошопе есть функция "save for web", которая позволяет сохранить jpg-файл с необходимым качеством и заранее известным размером. Я всегда пользуюсь ей, когда готовлю фотки для сайта. Я стараюсь, чтобы мои превьюшки весили 5-10 Кб. Большие файлы замедляют загрузку страницы. Тем более на народе.ру, где и так скорость небольшая. А мысли твои хорошие и светлые. Дай бог тебе все это воплотить в своей жизни.

Ледяной факел

Случайное фото –
Ледяной факел
Шихан

Случайное фото –
У горы Шихан
Солнце

Случайное фото –
Закат солнца
Остров

Случайное фото –
Одиночество
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Иремель   Катманду   Варанаси   Новый Свет   Германия   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Будь способным дотянуться до звёзд - не считая, что это сон