На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 ЛюФи (Москва) Дата сообщения: 24-11-2006, 09:49 
e-mail: lufi(a)list.ru 

Все очень неплохо в ваших работах, но учитесь благородно воспринимать критику. Хамство никого не возвышает. Ваш ответ Роману из луганства мне не понравился. Кто авторы стихов? В Египетской серии фотоснимков темный завал по краям, а сами фото замечательные. И еще маленький вопрос: почему все инженеры спят, а все мышки дохлые? Может это прикол? Тогда извините, что я не поняла. В портрете я ценю лицо, особенно глаза, от них зависит весь образ. Успехов в творчестве! Любите всех и друзей и врагов и многого достигните. С уважением ЛюФи.

Ответ: Да я и не особенно хочу возвышаться:) Критику воспринимаю настолько внимательно, насколько она серьезна. Если кто-то написал хамство, то должен хотя бы привести примеры работ, которые ему так сильно не понравились. А написать десять плохих слов может каждый, и я не опускаюсь до того, чтобы вникать в эти мелочи. Хамам не место в искусстве. "Не мечите бисера перед свиньями..." На самом деле я мало внимания обращаю на похвалу и критику. Цель творчества не в этом. Даже если все будут меня ругать, я не изменю той линии, которую считаю верной в творчестве. Стихи Пушкина, Лермонтова, Блока и т.д. Есть и мои. Почему все инженеры спят? Он всегда жалуются на загруженность непосильной работой, и, видимо, спят от усталости. Почему все мышки мертвые? Потому что живую мышку нарисовать сложно, она убегает. Спасибо, ЛюФи. Заглядывай еще.

Незнакомка

Случайное фото –
Незнакомка
Буйволы

Случайное фото –
На озере Фева
студентка

Случайное фото –
Студентка
Силуэт

Случайное фото –
Автопортрет
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Эверест   Бхактапур   Суслики   Мустанг   Весь Крым   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Там, где кончается рассудок - начинается мудрость