На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Варварка  Дата сообщения: 07-10-2006, 18:14 
e-mail: varvarka-umka(a)mail.ru 

Наконец-то Вы в эфире!:) А куда Вы на этот раз ездили, если не секрет?

Ответ: Привет, Варварка:) Наверное, ты от радости даже не заметила, что здесь уже появились новые фотографии из Крыма. Так что, я ездил в Крым:)

  Не, я просто наверное тормоз:) Фотки Крыма очень красивые! Ну, у Вас по-моему некрасивых не бывает. Кстати мне очень понравилось, как Вы ответили Светлане (если не ошибаюсь) про природу. Я тоже считаю, что природа - это что-то необыкновенное, загадочное и самое красивое на Земле! Я вообще жить не могу без нашей русской природы и восхищаюсь всему, что в ней есть!

Ничего страшного, наверное, ты больше смотришь гостевую, чем главную страницу. Насчет природы я с тобой полностью согласен. Без нее наша земная жизнь потеряла бы всякое очарование и радость.

мечеть

Случайное фото –
Мечеть Jama Masjid
Туман

Случайное фото –
Туман в тайге
студентка

Случайное фото –
Студентка
рододендрон

Случайное фото –
Рододендрон цветёт
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Эверест   Карадаг   Суслики   Мустанг   Германия   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Тщетно, художник, ты мнишь, что ты автор своих творений