На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Stelsik (Киев) Дата сообщения: 14-07-2006, 18:32 
e-mail: stn(a)ukr.net 

 Здравствуй, Руслан. Искала в Инете информацию о Каппадокии, попала на твой сайт и.... провела тут полдня! Очень красивые фото и душевные описания путешествий. Благодаря им приняла окончательное решение провести отпуск в Каппадокии. Далёких и интересных тебе дорог!

Ответ: Привет! Рад, что помогла информация о Каппадокии. Уже несколько человек поехали туда после просмотра моего сайта:) Желаю и тебе оказаться там и получить множество незабываемых впечатлений и радости! Если у тебя будут какие-нибудь вопросы, то я с удовольствием отвечу на них. Пока!

голуби

Случайное фото –
Голуби Стамбула
свечи

Случайное фото –
Горели свечи...
Сосна

Случайное фото –
Вечное падение
девушка

Случайное фото –
Мисс Непал 2010
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Иремель   Катманду   Сон-трава   Мустанг   Памуккале   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Чудес не бывает - есть только уровень знания