На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Анна (Москва) Дата сообщения: 23-04-2006, 13:21 
e-mail: Inkerman(a)mail.ru 

Здравствуйте! Случайно оказалась здесь... Очаровалась вашими рисунками карандашом. Мне очень хочется найти картины черно-белые, но нарисованные не карандашом, а маслом, красками. Я незнаю возможно ли такое исполнение. Можеть быть, вы знаете или сами так рисуете. Спасибо )

Ответ: Привет:) Кажется, такая черно-белая техника называется гризалью. Я так рисовал в тренировочных целях, и ничего, вроде, не сохранилось. Наверное, мало кто специально пишет так. А тебе зачем? Может, я тебе что-нить и нарисовал бы. Потом:) Сейчас совсем некогда:)

Привет!
По поводу черно-белых картин... Мне очень хочется увидеть мир в черно-бело-серых тонах. Рисунки карандашом, фотографии... но хочется посмотреть и через картины )))


Да, в черно-белом изображении есть свое очарование, и своя мудрость. Поэтому я так люблю рисовать рисунки. Я даже знаю подходящий афоризм на эту тему: "В мире множество красок, но истина - в оттенках..."
Кстати, мой любимый фильм - "Мертвец" (Deadman) - тоже черно-белый-серый, хотя и современный. Если ты еще вдруг его не видела, то обязательно посмотри его. Это не фильм, а черно-белое чудо.
Насчет картин, я мог бы тебе что-нибудь нарисовать и задарить, но попозже, так как сейчас смертельно занят. Напомни мне об этом летом, может, удача улыбнется тебе:) Пока!

Тадж Махал

Случайное фото –
Мавзолей Тадж Махал
Долина Любви

Случайное фото –
Долина Любви
Сосна

Случайное фото –
Вечное падение
Остров

Случайное фото –
Одиночество
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Лето   Бабочки   Суслики   Гурзуф   Весь Крым   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Выхожу один я на дорогу, сквозь туман кремнистый путь блестит