На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Morgana (Москва) Дата сообщения: 13-04-2006, 10:35 
e-mail: Morganane(a)rambler.ru 

Здравствуйте Руслан!
По счастливой случайности забрела на ваш сайт. Решила не пробегать мимо и поделиться впечатлением. Сразу бросается в глаза завершенность каждой работы, тщательное и трепетное отношение к ней. Как правило человек восхищается тем, что у него отсутствует. Мне не хватает терпения для прорисовки каждой веточки дерева. Быть может поэтому я не поклонник природы на холсте. Эмоции бьют через край и требуют срочного и быстро выхода на полотно, соответственно уход от формы к цвету. Вот поэтому очень приятно смотреть на ваши работы, в них время идет медленнее. Ну… что касаемо моего творчества, то меня можно больше отнести к такому вот «ХУДОжнику». Это никогда не станет смыслом моей жизни, но тем не менее будет неотступно следовать за мной по пятам – учусь на дизайнера по костюму в МГУ Дизайна и Технологии на 2-ом курсе. В свободное от учебы время рисую для себя и друзей. Хотелось бы узнать… выплескиваете ли вы свой негатив в картине, если не секрет в каком жанре и выставляете ли вы эти работы на всеобщее обозрение или обсуждаете их в кругу друзей? Очень волнует этот вопрос…

Ответ: Привет. Спасибо за подробный и душевный отзыв. Что касается негатива, то я никогда не выплескиваю свои негативные чувства в своих произведениях, даже если они есть в жизни. Это табу. "Веленью божьему о, Муза, будь послушна..." Искусство не должно быть источником злых мыслей и идей. Если же я рисую грустные картины, то грусть в них должна светлой и очищающей, как молитва. Желаю тебе удачи в учебе и в творчестве. Учись хорошо и не забывай рисовать:) Пока!

переулок

Случайное фото –
На узком переулке
Ледоход на Москве-реке

Случайное фото –
Ледоход на Москве-реке
Береза

Случайное фото –
Белая береза
Площадь Дурбар

Случайное фото –
Площадь Дурбар
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Иремель   Бхактапур   Мурадымово   Мустанг   Весь Непал   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть