На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 натали (электросталь) Дата сообщения: 09-04-2006, 12:00 
e-mail: nezabudka(a)flexuser.ru 

Я в восторге!!! Совершенно случайно забрела на Ваш сайт и ни капельки не пожалела:) просто мои увлечения так похожи на Ваши, что даже странно становится:) Я тоже рисую, закончила художественную школу. А сейчас это мое хобби, для души. А вот лошадей люблю с детства, хотя не знаю почему. Ведь я в городе родилась. А такая сильная любовь развилась к этим животным!!! Во многом именно они определили мою жизнь. Я начала их рисовать, как только карандаш научилась держать. Потом родители заметили, что вроде и не плохо получается и я поступила в художку. замечательное тогда время было! А вот фотографией увлекается мой папа, и меня приучил тоже. Помню был у меня такой маленький фотоаппаратик, можно сказать детский, но он делал снимки.:) у нас очень много старых семейных фото где-то с начала прошлого века. Конечно же наши снимки ни коим образом не сравнятся с Вашими!!! Столько душевности в них, красоты и счастья!!! Зато у меня теперь есть пример, куда и к чему стремится, образец :) У меня даже вдохновение появилось после просмотра сайта!!!!!!!!!! Огромное спасибо за это!! Всегда приятно найти единомышленников в этом огромном мире. Буду тоже работать над своими замыслами, ведь теперь их у меня такое большое количество!!! Хочу пожелать Вам дальнейших успехов, развивайтесь, расширяйтесь и также радуйте нас своими работами!!!!!! а меня можете теперь считать постоянным посетителем :)

Ответ: Привет, незабудка:) Ну спасибо за такой большущий отзыв и за добрые напутствия. Редко кто так меня радует:) Если ты рисуешь и занимаешься фотографией, то, может, тебе тоже стоит завести свой маленький сайтик (например, на narod.ru, или nm.ru) и там выставлять свои работы. Судя по твоему мировосприятию, твои работы должны быть интересны людям. Если ты не знаешь, как создать сайт, то я тебе подскажу. И спасибо, что станешь постоянным посетителем моего сайта:) Постараюсь и в дальнейшем вдохновлять тебя и других. Как раз на следующей неделе будет новая серия фоток. На какую тему - пока секрет:) Так что заходи:) Пока. И большой тебе удачи!

Кедарнат

Случайное фото –
Кедарнат
Буйволы

Случайное фото –
На озере Фева
брадобрей

Случайное фото –
Уличный брадобрей
стирка

Случайное фото –
Большая стирка
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Лето   Карадаг   Даулагири   Стамбул   Вся Индия   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё