На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Светлана (Москва) Дата сообщения: 12-11-2005, 19:34 
e-mail: yuri(a)msk.org.ru 

 Добрый вечер, Руслан, спасибо за очень интересную и подробную информацию об Индии. Я лечу в Дели 16 ноября. Хочу обратиться к вам за советом, может быть вы мне поможете. Я прилетаю в Дели около 01.00 ночи, затем я сразу еду в Харидвар. Я знаю как добраться туда на поезде, но поезд идет только утром. Руслан, может быть вы знаете, могу ли я заказать такси до Харидвара в аэропорту и сколько это может стоить? Буду вам очень благодарна, если вы мне ответите. Светлана

Ответ: Здравствуйте, Светлана.
Насколько я знаю, в аэропорту Дели заказывают такси до самого Дели, а насчет такси в другие города я не знаю. Кроме оффициального такси в самом аэропорту, там полно и частников, и уж они то повезут Вас куда угодно. Но это обойдется Вам в немаленькую сумму, думаю порядка сотни долларов.
А почему Вы не хотите переночевать в Дели, и отправиться в Харидвар на следующий день? Например, доедете на такси до Мейн Базара, найдете там ночлег (200-300 рупий за сутки), отдохнете как следует, выспитесь, на следующий день погуляете по Дели, а вечером уедете на автобусе в Харидвар. Автобус туда будет идти как раз целую ночь. Билет стоит около 200-250 рупий, и его можно купить там же на Мейн Базаре, и оттуда же он отправится. Или уж на поезде с утра. А такси будет дороговато.
Вот:) Надеюсь, поможет. Желаю удачной поездки!

туман

Случайное фото –
Там, за туманами
скала

Случайное фото –
Скала Заратустры
озеро

Случайное фото –
Берега озера Гокио
кабан

Случайное фото –
Кабан-людоед
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Иремель   Катманду   Даулагири   Новый Свет   Весь Непал   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Я существую - следовательно, я счастлив