помогите, руслан, пожалуйста подготовиться к исследовательской работе в школе. мы уже почти все написали о бабочках и своих наблюдениях. мы вырастили из куколки бабочку-бражника подмаренникового. нам нужны фото: лимонницы, крапивницы, белянки, ночной и дневной павлиний глаз, стеклянницы, пяденицы-обдирало, адмирала. огромное спасибо заранее. работу нужно нам сдать к марту, с уважением яна 4"б" класс и моя мама.
Ответ: И чем я могу помочь? Можете брать фотографии с этого сайта, для школьной работы пойдёт. Только двойку не получи, а то подведёшь меня.
Случайное фото – Тибетские дети
Случайное фото – Сирень
Случайное фото – Берега озера Гокио
Случайное фото – Площадь Дурбар
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию.
Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.