На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Ольга М.  Дата сообщения: 23-02-2011, 12:26 

 С Днем защитника Отечества! Не знаю, служил ты в армии или нет, но с автоматом в руках тебя не могу представить. Хотя, автомат не есть защита. В мире столько оружия, и чем его больше, тем люди беззащитнее. Разумнее протянуть руку, и врага своего сделать другом, помочь человеку пробудить в себе живое начало, почувствовать вкус Вселенной и себя частью ее. Что ты, в общем, и делаешь.
Почти всю гостевую причитала, и не могу не позавидовать твоему терпению. Я бы не выдержала по сто раз одно и то же повторять, причем искренне. У меня, например, часто эмоции преобладают. Я знаю, что это не хорошо и не плохо, просто такая я есть, но это мне часто мешает. Даже подумываю попрактиковать Шоу Дао. Ведь состояние физического тела оказывает огромное влияние на внутреннее состояние. Сначала потакаешь слабостям, а потом попадаешь в зависимость.
Да, мужикам проще, у них больше свободы, а тут сплошной круговорот: семья, работа, дети. Но, с другой стороны, когда приходишь домой, а навстречу тебе бежит маленькое Солнышко, заключает в свои объятья и говорит тебе: "мама", чувствуешь себя самой счастливой на Земле.
Наболтала я здесь, нет таких слов, которых нельзя было бы выразить молчанием, но для чего-то же дал нам Бог способность мыслить и говорить.

Ответ: Думаю, что под защитой родины можно понимать не только автоматы. А вообще, есть Творец, всеведущий и безграничный. Даже когда муравей умирает в траве, Творец является свидетелем этого - Творец сам и есть Смерть, и Жизнь. Кого и от чего остаётся нам защищать.

Салиграм

Случайное фото –
Окаменелости
зебра

Случайное фото –
Зебры
Зайчонок

Случайное фото –
Трусишка зайка серенький
Тайга

Случайное фото –
Семь красок осени
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Каппадокия   Карадаг   Варанаси   Дарамсала   Весь Крым   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Хочешь ли ты изменить этот мир? Сможешь ли ты принять, как есть?