На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Лизука (Красноярск) Дата сообщения: 13-12-2010, 10:55 
e-mail: lizka700(a)yandex.ru 

 Здравствуйте, Руслан. Может, сможете дать практический совет: "Как можно из Кемера добраться до Каппадоккии. Взять машину на прокат? И долго ли ехать?". Спасибо.

Ответ: Можно и взять напрокат, если так уж любите кататься сами. Проще и дешевле сначала доехать до Анталии (полчаса), там до местного автовокзала, где нужно купить билет на автобус до Каппадокии (до Гореме, до Кайсери, до Невшехира). Обычно такие автобусы отравляются вечером, ехать 10-12 часов, утром будете на месте. Автобусы хорошие и комфортабельные.

Сосна

Случайное фото –
Сосна и мыс Капчик
Фьорд

Случайное фото –
Фьорд Кёнигси
Гнездо

Случайное фото –
Красно-жёлтый день
девушка

Случайное фото –
Мисс Непал 2010
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Эверест   Осень   Варанаси   Мустанг   Вся Индия   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Хочешь быть счастливым - будь им