На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Максим (Самара) Дата сообщения: 19-08-2010, 20:11 

Добрый вечер, Руслан! Прочитал твою статью посвященную Виктору Цою. Хотел бы добавить кое-что. По поводу героев. Их и сейчас очень много, и не фальшивых. ("Кто что и кого ищет !!!"). Они среди нас. Это те, кто ежедневно выполняют качественно свою работу. Просто основная масса - потребители. Потребители той пищи, которую сливают с экранов телевизора. Они живут по принципу Прошел день и ладно, завтра кто-нибудь доделает. Потребители» всегда будут. Но есть и создатели. Их очень мало. Цой как раз из них. Он прежде всего трудяга в хорошем смысле слова. И то чего он достиг в столь раннем возрасте – это результат его упорного труда. Я не вижу никакой мистификации в его ранней смерти. Я думаю если бы Цой не погиб, он благополучно бы развивался дальше. Например, снимался бы в фильмах, писал книги, картины, растил детей и т.д.
P.S. Как он поет: "Тем, кто ложится спать – спокойного сна, спокойная ночь", подразумевая потребителей. "Тем, кому нечего ждать садятся в седло - их не догнать, уже не догнать..." подразумевая созидателей. Все четко и понятно если хочешь спать, то спи. Для них жизнь пройдет во сне. Но найдутся и те, кто будет двигаться вперед. Те кто будут потом для спящих звездами.

Ответ: Спасибо за внимание к статье :) Тут можно много спорить, но не буду - у каждого своё видение ситуации. Я выразил своё видение, и мне этого достаточно :)

Ама Даблам

Случайное фото –
Гора Ама Даблам
бомжик

Случайное фото –
Чёрный бомжик
Бабочка

Случайное фото –
Королева Гималаев
девушка

Случайное фото –
Мисс Непал 2010
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Иремель   Бабочки   Варанаси   Дарамсала   Памуккале   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Я свидетель - есть любовь иная - без боли, грусти и тоски