На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Екатерина (Москва) Дата сообщения: 22-02-2010, 14:26 
e-mail: zenlibelle(a)gmail.com 

Руслан, случайно оказалась на вашем сайте, и теперь не могу с ним расстаться. Огромное вам спасибо за то, что вы создаете и делитесь этим с людьми. А я ведь посмотрела всего насколько альбомов посвященных Непалу и Индии. Сердце просто разрывается от красоты, и от чего-то непередаваемого, неуловимого, чего-то, что лежит глубже просто остановленного мгновения. Ваше видение красоты, ваш глубокий и тонкий взгляд художника, как будто преображает реальность. Живя в таком городе как Москва, мне так не хватает глотка свежего воздуха. В детстве я часто бывала в горах, не в Гималаях, конечно, и жила я раньше совсем в другом солнечном городе. Ваши фотографии, просто разбередили мне душу. И огромное вам за это (еще раз) спасибо. Теперь закрывая глаза я вижу горы и чистые, мудрые лица людей живущих так далеко от цивилизации, от такого города как Москва, совсем в другой реальности. (Особенно поразила фотография 123-х летней улясайки, просто, взгляд из вечности.) эмоции переполняют... спасибо...

Ответ: Рад, что всё так понравилось, это стимулирует к новой работе - и она не заставит себя ждать :) Желаю и Вам вырваться из железных объятий города, и посетить те места, о которых мечтаете.

бегущая

Случайное фото –
Бегущая к смерти
Суслики

Случайное фото –
Парочка сусликов
Зайчонок

Случайное фото –
Трусишка зайка серенький
стирка

Случайное фото –
Большая стирка
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Иремель   Карадаг   Суслики   Стамбул   Вся Индия   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Всё на свете может подождать, но только не поиск Бога