На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Юля (Магнитогорск.) Дата сообщения: 29-09-2009, 15:40 
e-mail: nc(a)tv-in.mgn.ru 

 Привет, ПУТЕШЕСТВЕННИК!!!!
Просматривая Ваш сайт, я подумала, что Вы очень смелый человек, т.к. путешествовать так далеко от дома одному страшновато. Я думала о том, как ему удается там не заблудиться. И что делать, если заблудишься?

Ответ: Вряд ли ты заблудишься в Магнитогорске - и если хорошо подготовиться к своему путешествию - ознакомиться с картой страны, города, то и в других местах заблудиться маловероятно. Почти везде есть люди, у которых можно поинтересоваться верной дорогой. Я почти никогда не бываю там, где совершенно никого нет. Так что, твои страхи напрасны - всё пройдёт успешно, если хорошо подготовишься к поездке. Счастливых путешествий!

Сосна

Случайное фото –
Сосна и мыс Капчик
Скворец

Случайное фото –
Скворец
озеро

Случайное фото –
Берега озера Гокио
рододендрон

Случайное фото –
Рододендрон цветёт
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Весна   Карадаг   Сон-трава   Мустанг   Весь Непал   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Самое удивительное в этом мире - это мысль "Я отличен от Бога". Нет ничего удивительней этого