Здравствуйте, Руслан! Мы собираемся поехать отдыхать в Гурзуф. Не могли бы Вы подсказать, где лучше остановиться, и, если есть такая возможность, поделиться с нами полезными контактами? Конечно, хотелось бы, что-то вроде безмятежного отдыха в частном домике на берегу моря. Заранее благодарны. С уважением, Анастасия.
Ответ: Контактов у меня там нет. Когда приезжаешь в Гурзуф, то на автостоянке всегда есть тётеньки, бабушки, которые предлагают жильё. Можно с ними пойти. От автостоянки до моря минут 4-5 пешком, в этом районе много частных домиков, в большинстве из которых сдают комнаты или домики. Думаю, найти подходящий вариант будет несложно. Счастливой поездки.
Случайное фото – Цветы Гималаев
Случайное фото – Москва-Сити
Случайное фото – Королева Гималаев
Случайное фото – Ветка
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию.
Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.