На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Ольга (г. Киров, Кировская обл., Россия) Дата сообщения: 10-06-2009, 12:31 
e-mail: sulimaoi(a)hotbox.ru 

Здравствуйте, Руслан. Вы, наверное, чувствуйте себя счастливым человеком: ведь путешествуя, занимаясь творчеством по-другому и быть не может? Ваш сайт приятно и удобно смотреть, спасибо за красивые фото, интересные рассказы. Сама я пока еще мало путешествовала, но очень хочу. Кроме Украины (Кировоградская обл., Казантип, Судак) и Черного моря (г.Анапа) нигде не была. Руслан, может вы подскажете, каким образом можно подешевле доставать билеты на самолет? Или напишите информацию об этом на Вашем сайте? Очень хочу выбраться подальше от России, но не по средствам пока что. Буду стараться)

Ответ: Я не такой уж специалист по билетам. Иногда Аэрофлот проводит спец.акции, в ходе которых устраивает распродажи билетом по низким ценам, примерно на 30-40% ниже обычных цен. Обычно такие акции бывают осенью, весной. Узнать о них можно на самом сайте аэрофлота (aeroflot.ru), а также на всяких других тур.сайтах. Билеты покупать нужно быстро, так как они имеют свойство заканчиваться:) Несколько раз я покупал такие билеты, и на этом мой опыт в покупке дешевых билетов исчерпывается:) Желаю вам непременно совершить свои прекрасные путешествия!

Долина смерти

Случайное фото –
Долина смерти
Бхактапур

Случайное фото –
Сказочный Бхактапур
Бабочка

Случайное фото –
Королева Гималаев
Березы

Случайное фото –
Головокружение
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Каппадокия   Карадаг   Сон-трава   Стамбул   Вся Индия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Бог меньше мельчайшего атома, и больше всех вселенных