На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Маня (Москва) Дата сообщения: 29-05-2009, 19:44 
e-mail: solomatinamaria(a)list.ru 

Здравствуйте, Руслан!
Искала в яндексе рассказы людей отдыхавших в Турции дикарями – попала на ваш сайт. Очень понравился и сайт, и ваш рассказ о Турции, ваши фото тоже выше всяких похвал. Спасибо.
Хотела спросить вас, сколько в целом вы потратили на ваше путешествие, и как вы думаете в 2009 году аналогичное путешествие по Турции во сколько мне обойдется? Заранее спасибо за ответ.

Ответ: Не люблю вопросы про "сколько обошлось", так как это все очень неточно и неповторимо:) Та поездка обошлась мне очень дешево, в первую очередь потому, что я купил авиабилет Москва-Стамбул-Москва по акции Аэрофлота за какие-то смешные деньги - что-то около 3 тыс руб. Вряд ли сейчас ты сможешь улететь по такой же цене. Следи за новостями на сайте www.aeroflot.ru - все акции со специальными ценами вывешиваются там. После объявления акции нужно как можно быстрее брать билеты, так как они быстро расходятся. Если лететь без акций, то цена на данный момент (я прям сейчас посмотрел) = 9000 руб (Москва-Стамбул-Москва). Виза, кажется, 20$ или 30$. Отели будут стоит, думаю, по 15-30$ в день в Стамбуле и Кемере, и по 5-10$ в Каппадокии и Памуккале. Несколько автобусных переездов между городами, тоже по 15-20$ (эти цены точно не помню). Билеты на вход в музеи, еда, прочие мелочи. Примерно на двух-недельную поездку я бы взял сейчас не менее 12-15 тыс руб (без авиабилетов), но на самом деле можно постараться уложиться и в десять. Если же ты едешь летом, в разгар сезона, то цены на отели будут выше. Я бы снова поехал осенью.
Вот так. Как видишь, все приблизительно. Счастливого путешествия.

туман

Случайное фото –
Там, за туманами
зебра

Случайное фото –
Зебры
теннис

Случайное фото –
Детский теннис
Морозные узоры

Случайное фото –
Художница-зима
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Каппадокия   Катманду   Суслики   Гурзуф   Вся Индия   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Улыбнись пока не поздно, и станешь тёмной ночью светел