На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Тамара  Дата сообщения: 11-05-2009, 22:58 

ПРОСТО К СЛОВУ - "Чем больше богатство без Бога, тем больше нищета. Чем больше знаний без Бога, тем больше пустота. Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте. Все суть пустота, вакуум, если не наполнено Богом. Всякая душа мертва и одинока, если не исполнена Богом." МЫСЛИ О ДОБРЕ И ЗЛЕ - СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ СЕРБСКИЙ

Люди живы настолько, насколько в них живет Бог. Ибо только Бог - жизнь.
Потому считать всех людей одинаково живыми - иллюзия. Есть живые и неживые, что зависит от меры Бога в них, меры жизни, которую они несут в себе.

Ответ: Если твое пожелание, озвученное пару месяцев назад (о форуме) воплотится в жизнь, назначу тебя модератором форума, ибо сам я не буду участвовать в дискуссиях:) А по теме - обсуждать религиозные вопросы друг с другом весьма сложно, ибо людям часто непросто понять мысли другого...

О, спасибо конечно за доверие, но вряд-ли мне это по силам... но я подумаю, пока ты готовишься его создать:))). Шутка. Всё болтовня... золотые слова (не мои): лучшая поэзия в мире - молчание. Не отвлекайся на любителей поговорить:), лучше рисуй и фотографируй. Удачи.

Я с тобой согласен, лучше молчать.

мустанг

Случайное фото –
Мустанг-иноходец
Сон-трава

Случайное фото –
Подснежник
Сосна

Случайное фото –
Вечное падение
Аннапурна

Случайное фото –
Слинго-папа
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Иремель   Бабочки   Суслики   Гурзуф   Весь Крым   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Но высокая в небе звезда - зовет меня в путь