Здравствуй Руслан!! Моя мечта путешествовать по Индии! И я собираюсь это сделать осенью! Я просто болею, как я хочу побывать там где был ты.... и твоя информация просто поможет мне в этом!!!
Ответ: Обязательно побываешь, Настасья. Индия - это совсем рядом, осталось лишь собраться, получить визу, купить билет на самолет с серебристым крылом - и вперед! Тысячи и тысячи людей уже побывали там - так что и ты справишься!
Случайное фото – Дарамсала
Случайное фото – Ледоход на Москве-реке
Случайное фото – Большой Иремель
Случайное фото – Рододендрон цветёт
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию.
Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.