На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Дмитрий (Челябинск) Дата сообщения: 06-03-2009, 08:29 
e-mail: world_magnat(a)mail.ru 

привет! годик назад я подумывал сделать сайт вроде твоего, выкладывать на него свои фотографии, очерки, зарисовки и прочее, но... все время после того как захожу на твой сайт я становлюсь взволнованным, маленьким и серым - какое уж тут создание собственного сайта после этого =))) но это так, к слову, просто я убеждаюсь в том, что правы были древние, когда говорили "каждому свое" - просто пока я еще не понял, что есть мое...
хочу оставить отзыв - новый альбом про эверест и гималаи - отличный! не припомню я второго такого же интересного, познавательного, красивого, удобного и главное С ДУШОЙ альбома по этому региону! давно хотел найти в сети нечто подобное, чтобы можно было просто любоваться красивыми и величественными горами в атмосфере полной очарованности ими - именно такое ощущение создается при просмотре твоего сайта!
но есть и предложение по удобству: неудобна навигация по фотографиям - нужно обязательно пролистать страничку с фоткой до упора вниз, чтобы найти там где-то внизу кнопку "следующая". было бы удобнее, если бы эта кнопка дублировалась и сверху. или же чтобы еще и клик по фотке запускал механизм перемещения на следующее фото.

Ответ: Спасибо, Дмитрий. Навигацию действительно надо исправить, сделаю это в ближайшие пару недель. Что касается твоего будущего сайта, но помни, что ничего не делается быстро и сразу. Первый год-полтора мой сайт тоже был маленький и серый, с дурацким дизайном, а уже потом сайт постепенно разросся и стал мне немного нравится. Чем раньше ты возьмешься за свою работу, тем скорее она станет сильней и достойней. Поэтому не отчаивайся понапрасну - начинай собирать материал, изучать html, php (если еще не знаешь), экспериментируй, пробуй, и в итоге обязательно найдешь то, что ищешь.
"Даже путь в тысячу лье начинается с первого шага..." (Лао Цзы).

Тадж Махал

Случайное фото –
Мавзолей Тадж Махал
Ледоход на Москве-реке

Случайное фото –
Ледоход на Москве-реке
брадобрей

Случайное фото –
Уличный брадобрей
Аннапурна

Случайное фото –
Слинго-папа
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Иремель   Бабочки   Сон-трава   Дарамсала   Памуккале   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Тщетно, художник, ты мнишь, что ты автор своих творений