На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Наточка (Вологда) Дата сообщения: 30-01-2009, 16:18 
e-mail: chbkom(a)rambler.ru 

Ох Руслан, Руслан! Искала Каппадокию - попала к Вам и вот уже вторую неделю сижу, пялюсь. Воображение разыгралось, как я с Вами путешествую, ну это ладно еще, однажды еще в детстве я собиралась учавствовать в "Подводной одиссеи команды Кусто". Командор Кусто - единственный человек в мире. которому я завидовала тогда и сейчас. А вообще Вы мне интересны как личность. В моем окружении никого похожего близко нет, а жаль! Я могу похвастаться только Горным алтаем, Крымскими пещерами, Корфагеном и в этом году я была в Паммукале - и это стало моим диагнозом, который, я чувствую скоро перерастет в хроническую форму. Как гласит Восточная философия "Цель жизни - это жизнь с целью". Моя цель - Каппадокия, долина гейзеров, ниагарский водопад, большие каньоны и на вершине этой цели круиз Арктика, Антарктика. Ради этого я собираюсь работать как проклятая. Но это, как говорится мои проблемы, я Вам все это рассказываю, потому что нет у меня в окружении единомышленников, а поделиться с кем-то своей мечтой хочется. Вы предпочитаете горы, а как Вы относитесь к дайвингу?

Ответ: Привет, Наточка. Спасибо за большой отзыв. Нельзя сказать, что я так уж сильно предпочитаю горы. Скорее, я предпочитаю дикую, нетронутую природу, а в горах ее чаще всего и можно встретить. К тому же путешествия в Непал, Индию можно отнести к самым дешевым, а это тоже немаловажый фактор. Что касается дайвинга, то не могу сказать о нем чего-то особого - кроме Красного моря, ничего близкого у меня не было. Можно сказать, что надводный мир меня привлекает намного больше подводного.
Твой жизненный настрой мне понравился - чувствуется, что у тебя не просто есть цель, но ты к ней стремишься. Значит, у тебя все получится. Только не отступай перед трудностями, верь в лучшее, ведь всевышний только и ждет, когда у тебя появится светлая мечта, чтобы, чуть помучив тебя, ее исполнить. Счастливейших путешествий в компании единомышленников!

Осень

Случайное фото –
Осенняя тишина
зебра

Случайное фото –
Зебры
скалы Zemi

Случайное фото –
Скалы Zemi
Зеркало

Случайное фото –
Голубое зеркало
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Весна   Осень   Мурадымово   Стамбул   Весь Непал   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Я существую - следовательно, я счастлив