На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Виктория (Констанц) Дата сообщения: 08-01-2009, 18:04 
e-mail: chiaraviktoriya(a)mail.ru 

 Доброго Дня Руслан :) Сайт нравиться, фотографии... не опишешь. Здорово :) Хотела спросить, - я тоже фотографирую. Ты кроме своих работ работы других фотографов размещаешь на сайте? Продаешь по договоренности. Мне хочется делиться собственными работами, но создать сайт пока что не имею возможности. Напиши. Спасибо. Мои работы можно глянуть на www.zamri.ru. Пользователь chiaraviktoriya. Мне атмосфера твоего сайта нравиться, поэтому решила спросить :)

Ответ: А почему ты не имеешь возможности создать свой сайт? Это довольно просто, надо для начала изучить язык html - этого достаточно для того, чтобы делать простые странички. Попробуй, это гораздо проще, чем ты думаешь, доступно почти любому. Начать можешь с бесплатного хостинга, типа narod.ru   Работы других фотографов я тут не размещаю, это будет противоречить самой идее сайта, и значительно усложнит мою работу. Если совсем не хочешь делать себе сайт, попробуй размещать свои фотографии на других сервисах, типа fotki.yandex.ru - кажется, там довольно большая аудитория, будет кому показать себя. В любом случае - удачи в освоении html и хороших снимков.

Дети

Случайное фото –
Тибетские дети
озеро

Случайное фото –
Озеро Эйбси
Береза

Случайное фото –
Белая береза
Березы

Случайное фото –
Головокружение
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Цветы   Иремель   Бабочки   Варанаси   Дарамсала   Весь Крым   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  И я чувствую, закрывая глаза - весь мир идет на меня войной