На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Алёна и Артём (Киев) Дата сообщения: 07-12-2008, 05:15 
e-mail: artyomb(a)gmail.com 

 "Работы у меня сейчас нет, так что путешествовать можно долго и упорно:)" - Бедный стекольный завод... кто теперь напишет его сонных инженеров. За тебя рады, надеемся, ты усмотрел в том добро. Хорошего дня, Руслан!

Ответ: Да, стеклянный завод лишился одного ведущего инженера, и теперь некому следить за остальными:) Прощай, родной завод! Все начинается на земле, и все обязательно заканчивается.

двое

Случайное фото –
Мужчина и женщина
озеро

Случайное фото –
Озеро Эйбси
Сосна

Случайное фото –
Вечное падение
кабан

Случайное фото –
Кабан-людоед
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Эверест   Катманду   Сон-трава   Стамбул   Германия   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Искать мудрость вне себя - вот верх глупости