На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Ольга (Москва) Дата сообщения: 01-11-2008, 12:51 
e-mail: zarrina_tds(a)mail.ru 

Даже не знаю как описать то чувство, которое возникло у меня.. у меня перехватило дыхание! Бывают же на свете такие талантливые люди! Вы очень тонкая натура. Я бы сказала так, как любят выражаться японцы - "Совершенство".. У Вас совершенство во всем - и в живописи, и в фотографии, и в описании. Вы - мастер слова. Это так близко мне, моей такой же романтично-тонкой натуре. Я случайно зашла на Ваш сайт и закрыть его уже не смогла. А привлек меня Стамбул. Как же я люблю Турцию! Эта страна стала мне родной, очень многое связывает меня с ней.. Спасибо Вам за сладостные минуты наслаждения. Если это возможно, то хотелось бы пообщаться с Вами. Я обожаю писать.. я пишу рассказы, описываю природу.. Спасибо еще раз! Удачи Вам. P.S. теперь я уверена - я не затеряюсь и не пропаду в любой точке земного шара, если в кармане у меня будет практически пусто..:)

Ответ: Спасибо, Ольга, за такой чрезмерно хороший отзыв. Мало какие из моих работ мне сильно нравятся, так что, думаю, до совершенства тут еще очень далеко:) Некоторым, наоборот, все не нравится. Просто каждый человек выражает свое собственное, очень личное мироощущение, и если оно резонирует с мыслями другого человека - то вот вам и понимание. Если хотите, можете прислать свои рассказы мне, почитать.

старушка

Случайное фото –
Старушка с утюгом
весна

Случайное фото –
Весна в Гималаях
Солнце

Случайное фото –
Закат солнца
рододендрон

Случайное фото –
Рододендрон цветёт
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Весна   Карадаг   Сон-трава   Мустанг   Весь Непал   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  И счастье, и страдание существуют только в уме - за его пределами есть только счастье