Замечательные фотографии! Я была и в Турции и в Египте. Сегодня, просматривая ваши фотографии, еще раз вспомнила и о своих путешествиях. Что значит профессиональные фотографии! У меня ведь их тоже много, но... Спасибо Вам, Руслан! Ваш сайт мне очень помог в работе.
Ответ: Спасибо, Оля. Мои фотографии далеки от профессионализма, да я к этому и не стремлюсь. Стараюсь сделать фото, которое понравится мне - а уж про его профессиональность я не думаю, мне это слово даже не нравится.
Случайное фото – Мустанг-иноходец
Случайное фото – Динозавр SF-109
Случайное фото – Берега озера Гокио
Случайное фото – Сказочная тайга
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию.
Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.