На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Дмитрий (Питер) Дата сообщения: 20-06-2008, 14:05 

 Интересно посмотреть твоими глазами на места в которых был недавно. Кстати какой у тебя фотоаппарат? Качество фото супер. Я ездил с мыльницей и понял, что это не фотоаппарат а мыльница))). Единственный плюс что он снимал видео и я наснимал 2,5гб видео. Сейчас в раздумьях покупать просто цифровой фотоаппарат типа Сони Н50 или все-таки зеркальник... У зеркальника один минус не снимает видео, а таскать еще и камеру не охота. Может что посоветуешь? Да и еще я был в Сваямбунатхе и пока там находился у меня волосы на теле стояли дыбом. Я буддист, думал это как-то с мозгами связано, но мой товарищ (православный) чувствовал то же самое. С тобой ничего не было подобного?

Ответ: Думаю, фотография передает значительно больше чувств и впечатлений, чем видеосъемка. Поэтому я никогда не интересовался видеокамерами. Ну, это кому как. У меня камера Nikon D80. Если у тебя нет сильного увлечения фотографией, то, наверное, зеркалку лучше не брать. Дорогая, большая, тяжелая. Лучше уж купить крутую мыльницу, тысяч за 15-20. Хотя сейчас и зеркалки за такие же деньги появились. Ну, смотри сам. В Сваямбхунате мне очень понравилось, и уходить оттуда не хотелось, но чего-то сверхособенного со мной не было.

Долина смерти

Случайное фото –
Долина смерти
Марихуана

Случайное фото –
Марихуана
девочка с ягнёнком

Случайное фото –
Девочка с ягнёнком
Площадь Дурбар

Случайное фото –
Площадь Дурбар
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Эверест   Бабочки   Суслики   Гурзуф   Весь Крым   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Я существую - следовательно, я счастлив