На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Асем (Казахстан) Дата сообщения: 04-06-2008, 22:39 
e-mail: atyrau_7(a)mail.ru 

Руслан, Вы гениальный художник! наверное, в прошлой жизни были величайшим художником или у Вас есть предки-художники. Ваши картины так реальны, что меня аж дух захватил. я тоже рисую живопись, но на много хуже. мне интересно, а с чего Вы начали свой путь художника? т.е. как начали рисовать свои первые картины?

Ответ: Я гениальный художник. Хорошая шутка:) Нет, мне очень далеко до этого. Сейчас мне почти ничего не нравится из моих работ. Надеюсь, скоро появится время, чтобы наверстать упущенное. Как я начинал? Да, ничего особенного. Просто очень-очень хотел рисовать (и сейчас хочу), стал пробовать, купил маслянные краски, стал переводить картон и холсты, пока через год не получилось что-то не очень страшное. Но все равно ничего не нравится. Я лишь воображаю себя художником. Время гениальных художников прошло. В 20-21 веке их уже не может быть в принципе. Совсем не тот уклад жизни, совсем не то образование. Всеобщая гонка материальных вооружений, глобальное одурачивание человечества, стремительное развитие кино, фотографии, бешеный темп жизни, тирания государства над народом и множество других причин делают появление гениальных художников в 21 веке невозможным. Люди не стали менее талантливыми, просто текущее состояние цивилизации вынуждает их прикладывать силы в другом направлении.

Ама Даблам

Случайное фото –
Гора Ама Даблам
Трава

Случайное фото –
Трава под небом
Гнездо

Случайное фото –
Красно-жёлтый день
кабан

Случайное фото –
Кабан-людоед
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Эверест   Бабочки   Варанаси   Стамбул   Весь Непал   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Улыбнись пока не поздно, и станешь тёмной ночью светел