На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Аркадий (Челябинск) Дата сообщения: 31-05-2008, 20:53 
Сайт:

 Наконец-то выложил сайт о походе моего отца через пустыню Каракумы! Это было в 1984 г. и большая часть маршрута была первопрохождением. С нетерпением жду комментариев и отзывов на сайте.

Ответ: Несомненно, у вас получился полезный и информативный сайт. Думаю, он вдохновит кого-то на повторение этого путешествия. Может, и меня :)

Ледяной факел

Случайное фото –
Ледяной факел
бомжик

Случайное фото –
Чёрный бомжик
Махаон

Случайное фото –
Махаон-парусник
Дубовая роща

Случайное фото –
Дубовая роща
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Каппадокия   Бхактапур   Мурадымово   Дарамсала   Германия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Бог меньше мельчайшего атома, и больше всех вселенных