На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Alex (Moscow) Дата сообщения: 12-05-2008, 18:24 
e-mail: alexxxexe(a)mail.ru 

 Здравствуй, Руслан! Путешествия мне безумно близки по душе, но я не могу решиться на них. Страх потерять работу, девушку и т.д. одолел мной. Но душа требует путешествия... рад что есть люди, которые делают это. Поделись инфой, сколько нужно $ в месяц на путешествие по Индии? Думаю сдать квартиру и уехать в затяжное путешествие...

Ответ: Для начала лучше съезди в Индию на три-четыре недели, присмотрись, наберись опыта, после чего можно попробовать и на больший срок. Хотя, возможно, что и передумаешь. Очень сложно остаться в Индии надолго, ибо это совсем другая страна, другая планета, и исконно русскому человеку там может стать невмоготу. В Индии меня очень сильно тянуло домой. Если иметь опыт и скромные запросы, то в Индии туристу можно прожить на 100$ в месяц. Некоторые и на доллар в день живут, но это уже аскетически. Девушки - великое препятствие на духовном пути. Они прекрасны и обворожительны, как феи, но в конечном счете все равно не приносят счастья... Но любить их все равно надо, просто не нужно многого ждать и надеяться на чудо:) Удачи тебе в путешествиях и в поиске счастья! Будь добр, скромен, силен духом, и перед тобой откроются любые двери.

туман

Случайное фото –
Там, за туманами
Буйволы

Случайное фото –
На озере Фева
Солнце

Случайное фото –
Закат солнца
Березы

Случайное фото –
Головокружение
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Весна   Осень   Суслики   Новый Свет   Вся Индия   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  И вроде жив и здоров. И вроде жить-не-тужить. Так откуда взялась печаль?