На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 юля (стамбул) Дата сообщения: 19-02-2008, 17:42 
e-mail: uevdokimova(a)gmail.com 

 здрасьте! я сейчас живу в Стамбуле, вот собралась в Капподокию и нашла фото на вашем сайте. Почитала и рассказы, посмотрела и картины, и потом все все, что было возможно:) спасибо огроменное!! когда я первый раз приехала в Стамбул, то жила в хостеле на той же самой улочке, что и вы:) так же путешествовала по Крыму, Индии, а вот до Непала, Тибета не добралась, к сожалению. Очень хорошо понимаю, что вы имели ввиду, говоря о русской природе... я только в последние годы ощутила это.. никакая диковинная пальма, никакой нереальный, наполняющий тебя покоем песок в пустыне, не дает мне тех ощущений, которые я получаю, гуляя по нашим лесам, по нашим полям и просто по улицам... вот посадила у себя даже березку на балконе, но что-то она пока не приживается:) спасибо огроменное за сайт!!! надеюсь, моя поездка в Капподокию окажется не менее интересной и необычной!!! мои вам стамбульские приветы!!!!!

Ответ: Спасибо, Юля, за такой приятный искренний отзыв. Рад, что ты осознаешь тайную прелесть русской природы. Желаю тебе почаще видеться с родиной, ну, и конечно, незабываемой встречи с Каппадокией.

двое

Случайное фото –
Мужчина и женщина
весна

Случайное фото –
Весна в Гималаях
скалы Zemi

Случайное фото –
Скалы Zemi
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Лето   Осень   Сон-трава   Дарамсала   Весь Непал   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  В этой вселенной нет ничего случайного