На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Тамара  Дата сообщения: 14-02-2008, 10:50 

Любить весь мир легко, тяжело любить тех кто рядом - известное выражение. По твоему сайту видно как ты любишь весь мир. Но часто люди, увлеченные творчеством, забывают о тех кто рядом, они эгоцентричны и не замечают ближних. Умеешь ли ты любить ближнего, тепло ли людям которые рядом с тобой? Какие у тебя приоритеты в жизни? Говорить о любви легко, а любить?

Ответ: Думаю, мне тоже в значительной мере свойственны эгоцентричность и невнимание к ближним:) Возможо, я слишком суров и мрачен, как врубелевский демон:) Но по-другому невозможно, искусство требует полного самоуглубления, иначе оно будет поверхностным. На самом деле я, конечно, люблю и ближних и дальних, но это проявляется не в виде нежности, а более в виде сострадания и печали о них. А вообще я устал от человеческих отношений, от постоянных нелепых конфликтов и смешных разборок. Хотелось бы стать цветком, или деревом, или облаком, или ушастым ежиком. Думаю, это открыло бы много новых ощущений... Сколько можно притворятся, что ты человек.

"Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться,
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей..."

(А.Блок)

гончар

Случайное фото –
Гончарных дел мастер
Гончар

Случайное фото –
Гончар и кувшины
студентка

Случайное фото –
Студентка
Босфор

Случайное фото –
Пролив Босфор
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Лето   Осень   Суслики   Новый Свет   Германия   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Хочешь быть счастливым - будь им