На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Elyok (Tashkent) Дата сообщения: 31-01-2008, 23:15 
e-mail: elyok1984(a)mail.ru 

Здравствуйте, Руслан. Искала картинки для реферата по географии и случайно набрела на ваш сайт. Очень понравилось ВСЁ! Особенно картины. Сама я рисовать не умею, к сожалению. Так что только созерцаю и наслаждаюсь :) Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь! Желаю вам СЧАСТЬЯ!!!

Ответ: Спасибо. К сожалению, я уже давно не брался за кисть, о чем каждый день сожалею. Надеюсь, весной я сделаю решительный шаг, и снова начну заниматься делом. Удачи тебе во всем.

пряха

Случайное фото –
Прекрасная пряха
Ледоход

Случайное фото –
Ледоход
скалы Zemi

Случайное фото –
Скалы Zemi
ветка

Случайное фото –
Ветка
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Лето   Бхактапур   Сон-трава   Гурзуф   Весь Непал   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  О, не грусти, земное минет горе, пожди, мой друг - неволя недолга