На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Дмитрий (Челябинск) Дата сообщения: 10-01-2008, 22:18 
e-mail: kib(a)chelcom.ru 

Приветствую! Давно уже собираюсь сделать, что-нибудь подобное, но всякий раз как выдается время я захожу на твой сайт и у меня опускаются руки - у тебя все сделанно так продуманно, грамотно, тщательно, что кажется, что если я и сделаю свой сайтик, то просто не смогу вложить в него столько сил, энергии, труда и терпения, чтобы так развить его, сделать из него, что-то основательное, как у тебя, и тогда погрязнет мое творение в бездонной пучине интернета и посеет сие во мне безмерную печаль :( Но рано или поздно я отброшу все дела, решусь и сделаю, что-нибудь свое и уже со страниц своего творения смогу отблагодарить тебя за твой сайт, который словно маяк показывает (и надеюсь будет показывать и впредь) направление для развития =)

Ответ: Спасибо, Дмитрий, за очень приятные слова. Но ты не должен огорчаться раньше времени. Я же не за один-два дня сделал все это. Медленно и постепенно. Когда-то я совершенно ничего не понимал в этом, но начал потихоньку изучать html, php. Так что не переживай, Дима. Все у тебя получится. Не ты первый, не ты последний. Помни древнюю китайскую пословицу - "даже путь в тысячу лье начинается с первого шага". Когда-то ты сделаешь свой первый шаг, а когда-то и тысячный. Успеха! Будут вопросы, спрашивай. Удачи!

Сосна

Случайное фото –
Сосна и мыс Капчик
Суслики

Случайное фото –
Парочка сусликов
И стал свет

Случайное фото –
И стал свет
Площадь Дурбар

Случайное фото –
Площадь Дурбар
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Лето   Осень   Сон-трава   Новый Свет   Весь Крым   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть