На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Luba (Украина, Днепропетровск) Дата сообщения: 17-10-2007, 17:25 
e-mail: SokolovaLuyba(a)rambler.ru 

Здравствуйте, я вот случайно попала на ваш сайт. Посмотрела картины и некоторые мне очень понравились. Я, вообще. по натуре тоже художник, хотя и молодой (мне 20), закончила художественную школу 6 лет назад, считалась одной из лучших учеников, но, правда, продвижения вперед нет. Подскажите, как вы начали свой путь художника? Я не знаю с чего начать, обо мне никто не знает :( Многие ваши картины схожи с моим стилем писания. Пожалуйста ответьте, буду благодарна.

Ответ: Не нужно, чтобы тебя "кто-то знал". Тебя знает вся Вселенная. На тебя смотрят мириады звезд и солнц. Этого достаточно. С чего начать? Успокойся. Впереди вечность. Ты все успеешь. Чтобы начать рисовать достаточно горсточки любви. Если у тебя это есть, начинай рисовать то, что любишь. Даже если ты не пейзажист, больше времени проводи на природе, или хотя бы больше ходи пешком по городу. Меньше смотри телевизор, меньше ходи по магазинам, чаще поднимай взор к звездам. Постарайся не есть мясо, оно притупляет, загрубляет человека. Всматривайся в мир, сквозь который плывешь. Посмотри, какие красивые деревья, какие красивые облака, дороги, леса и реки. Если ты давно не рисовала, начни с простого карандаша. Набей руку, вспомни навыки, приучи руку. Не оценивай поначалу свои рисунки. Просто рисуй. Позже берись за краски. Думаю, технику ты знаешь. Стремись быть человеком, достойной этой Вселенной, и тогда твое творчество будет отвечать твоим чаяниям. Удачи, Люба.

Приговорённая к любви

Случайное фото –
Приговорённая к любви
Суслики

Случайное фото –
Парочка сусликов
Большой Иремель

Случайное фото –
Большой Иремель
Березовая роща

Случайное фото –
Березовая роща
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Цветы   Лето   Бабочки   Даулагири   Мустанг   Памуккале   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Утверждением нельзя ничего утвердить - отрицанием нельзя ничего отвергнуть