На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 mira (киев) Дата сообщения: 17-10-2007, 11:50 
e-mail: m(a)tdvit.com 

привет! у меня вопрос по индии. прилетаю в дели в 11 утра и улетаю на следующий день в 5 утра. хочу успеть сьездить в Агру не подскажешь как? и на чем?

Ответ: Ну, за такой краткий срок, если и успеешь, то только на такси. И то, если с 11 до 5 ты будешь полностью свободна. В аэропорту Дели тусуется достаточно таксистов, которые с удовольствием отвезут тебя хоть в Катманду. Если ехать быстро, то за три часа можно доехать от Дели до Агры. Сама понимаешь, в Агру едут чтобы посмотреть Тадж Махал. Там можно провести и весь твой день. Еще по соседству есть Агра-форт, но это не так интересно. Так что прямиком к Тадж Махалу, а там видно будет. Главное - торговаться с таксистами, они будут все заламывать цены в пять-десять раз больше. Думаю, за прогулку Дели-Агра-Агра можно заплатить долларов 100-150. Если цена кажется тебе большой, демонстративно разворачивайся и иди к другому. Тогда цена будет сразу снижена. Водила должен отвезти тебя к Таджу, дождаться тебя и отвезти к ночи назад в аэропорт. Индия бедная страна. Торгуйся. Не забудь купить рупии, понадобятся при входе в Агра-форт и Тадж Махал. Обменный пункт есть в аэропорту. Лишние вещи можно оставить в аэропорту. Все рвно на входе в Тадж Махал их не пропустят, там даже всех обыскивают. Счастливой встречи с Тадж Махалом.

Ледяной факел

Случайное фото –
Ледяной факел
Ледоход на Москве-реке

Случайное фото –
Ледоход на Москве-реке
мальчик

Случайное фото –
Мечтающий мальчик
Березы

Случайное фото –
Головокружение
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Иремель   Осень   Даулагири   Новый Свет   Германия   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется - жизнь