На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 натаната (харьков) Дата сообщения: 03-10-2007, 16:41 
e-mail: meganatalka(a)gmail.com 

 Добрый день! спасибо за потрясающие фотографии Каппадокии ) я собираюсь туда в конце октября, правда, через Анкару. ищу любую информацию. проблема с ночлегом, видимо, не возникнет... но, все-таки, не подскажете точнее географию отельчика? спасибо заранее)))

Ответ: Если ты имеешь ввиду деревню Гереме, то проблем с проживанием точно не будет. Тем более в конце октября. Уже может быть весьма прохладно. Почти все отельчики будут пустовать. Если же тебе захочется остановиться непременно в моем отеле, то идти надо так. Если приехать со стороны Аваноса, то надо пройти вперед по главной дороге, идущей через Гереме, почти до самого конца деревни. Аванос будет взади, справа от дороги будут местные ресторанчики, кафешки, слева будет автовокзал (отогар). Идешь по этой дороге, кажется, до самого конца, пока не будет ответвление направо. Поворачиваешь на улочку направо, там с левой стороны сначала будет довольно дорогой отельчик, а сразу за ним тот, в котором жил я. Помню, там нужно подниматься по открытой лестнице наверх. Название отеля, кажется, Magic Cave. Хотя, я уверен, что в Гереме найдется множество отельчиков ничем не хуже этого. В конце октября номер должен стоить не более 150-200 рублей в сутки. Счастливой поездки.

переулок

Случайное фото –
На узком переулке
Марихуана

Случайное фото –
Марихуана
Гнездо

Случайное фото –
Красно-жёлтый день
Стога

Случайное фото –
Семь стогов сена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Эверест   Катманду   Сон-трава   Новый Свет   Весь Крым   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Встать и выйти из ряда вон - сесть на электрический стул или трон